Schmaler Biedermeierschrank,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Türe, profilierter Kranz, 166 x 87x 45 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schmaler Biedermeierschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.06. - 30.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Peter Krawagna *
- Herbert Boeckl*